* PARAVENT A SIX FEUILLES en toile peinte sur les deux faces et bois doré à décor de scènes galantes dans le goût d’Antoine Watteau , (accidents et restaurations).XIXème siècle. H : 167 cm, L : 49 cm (une feuille)