Lot n° 15

Estimation :

* GRANDE LANTERNE en bronze doré de forme circulaire à six lumières et décor de guirlandes et frise de dards et oves et arcatures ajourées. Style Louis XVI, XIXe siècle. H : 145 cm, D : 68 cm VENDUE SUR DESIGNATION