Lot n° 47

Estimation :

SCULPTURE Louis LELOUP (Seraing 1929) Cristal incolore travaillé à chaud. Incrustations d'émaux et d'oxydes. Repose sur une base en cristal dépoli Signé et daté sur la base: L.Leloup 96 Ht: 41,5 cm