SCULPTURE
Louis LELOUP (Seraing 1929)
Cristal incolore travaillé à chaud.
Incrustations d'émaux et d'oxydes.
Repose sur une base en cristal dépoli
Signé et daté sur la base: L.Leloup 96
Ht: 41,5 cm