Lot n° 2

Résultat :
Estimation :

COMMODE Allemagne, XVIIIeme Commode à décor de marqueterie Repose sur 2 pieds toupies à l'avant et 2 pieds droits à l'arrière Lg: 130 cm - Pf: 62 cm - Ht: 82 cm