COMMODE
Allemagne, XVIIIeme
Commode à décor... Lot 2
Résultat :
Estimation :
COMMODE
Allemagne, XVIIIeme
Commode à décor de marqueterie
Repose sur 2 pieds toupies à l'avant et 2 pieds droits à l'arrière
Lg: 130 cm - Pf: 62 cm - Ht: 82 cm