Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K) , sertie... Lot 113
Résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 1.01 ct couleur G, pureté VS2, épaulé de petits diamants taille brillant en lignes. Certificat du Laboratoire Français de Gemmologie. 3 g. TDD 51. Largeur: 6. 4 mm. Poinçon tête d'aigle