Bernard BUFFET (1928-1999) et Charles SORLIER... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET (1928-1999) et Charles SORLIER graveur
Vezelay
Lithographie signée dans la planche avec indication du graveur
39,5 x 31 cm à vue
Encadré