Élisée MACLET (1881-1962)
Les Gorges du Loup, 1926
Huile sur toile signée
Étiquette d'exposition au dos Galerie Arte Moderno à Caracas (Venezuela), retrospective de mars 1963, n°17 au catalogue
60 x 81 cm