École française du début du XXe siècle
Bouquet... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs
Huile sur panneau non signé
Cadre en bois naturel sculpté
27 x 21 cm
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA