Eugène BLERY (1805-1887)
La fonderie à Allevard (Isère)
Plume et encre brune sur papier signé, situé et daté 1835 en bas à droite
26,5 x 39 cm
Non encadré
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA