Lot n° 2

Estimation :

Eugène BLERY (1805-1887) La fonderie à Allevard (Isère) Plume et encre brune sur papier signé, situé et daté 1835 en bas à droite 26,5 x 39 cm Non encadré Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA