Édouard GELHAY (1856-1939)
Portrait de gentleman... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Édouard GELHAY (1856-1939)
Portrait de gentleman
Huile sur toile signée
65 x 54 cm
Cadre en bois sculpté et stuc doré à décor de fleurettes et feuilles d'acanthes (manque)
Provenance : Collection particulière