Louis CHERVIN (1905-1969)
Le jardin du Boulodrome... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Louis CHERVIN (1905-1969)
Le jardin du Boulodrome à Montmartre
Huile sur toile signée; titrée, datée "Janvier 49" et contresignée au dos
46 × 55 cm
Encadré
Provenance : collection particulière