Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Femme et enfants... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle: Femme et enfants près de la cheminée. Huile sur toile. Indication au dos Soulié, cachet de cire rouge monogrammé et numéro 71 à l'encre. 27 x 22 cm. (Accidents, restaurations, manques).