Louis Victor WATELIN (1838-1907) : Fermière et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Louis Victor WATELIN (1838-1907) : Fermière et vaches devant une propriété. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 32,5 x 46 cm. Cadre en bois et stuc doré. Dimensions totales : 58 x 72 cm. (Petits manques).