Monogrammist "WA": Bäuerliche Szene mit Esel und... Lot n° 3656
Résultat :
Estimation :
Monogrammist "WA": Bäuerliche Szene mit Esel und Familie
Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Datiert: 1882.
38 x 46 cm.Framed:46 x 54 cm.
Mutter und Kind im Sonnenschein bei den Tieren auf der Wiese.Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Wohl französischer Genremaler.