Lot n° 3656

Résultat :
Estimation :

Monogrammist "WA": Bäuerliche Szene mit Esel und Familie Öl/Leinwand.Links unten monogrammiert.Datiert: 1882. 38 x 46 cm.Framed:46 x 54 cm. Mutter und Kind im Sonnenschein bei den Tieren auf der Wiese.Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebung. Wohl französischer Genremaler.