Paire d’importantes lampes de salon, à poser. Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Formées chacune d’un assemblage de dalles en verre dépoli et portées sur une monture en métal doré. Hauteur : 72 cm. Condition. Pas d’accident ni d’éclats.