Lot n° 28

Paire de Colonnes.

Résultat :
Estimation :

Fûts, pincés et moulurés, sommés chacun par un chapiteau feuillé en bronze doré. Tablette octogonale. Marbre noir veiné. Hauteur : 93 cm.