12-teiliges Fischbesteck für 6 Personen Lot n° 1654
Résultat :
Estimation :
Set de couverts à poisson de 12 pièces pour 6 personnes.Wilhelm Müller, Berlin.
Marque d'entreprise/crescent/couronne/800 poinçonnée.Vers 1900.
Argent.L 18/20 cm.569 g.
Élégants couverts en argent pour 6 personnes, avec fil Augsbourg, gravures florales et monogramme "CM".