Lot n° 1654

12-teiliges Fischbesteck für 6 Personen

Résultat :
Estimation :

Set de couverts à poisson de 12 pièces pour 6 personnes.Wilhelm Müller, Berlin. Marque d'entreprise/crescent/couronne/800 poinçonnée.Vers 1900. Argent.L 18/20 cm.569 g. Élégants couverts en argent pour 6 personnes, avec fil Augsbourg, gravures florales et monogramme "CM".