Lot n° 30

Estimation :

Paul René Eugène SIEFFERT (Paris, 11 novembre 1874 - 20 août 1957) Femme à la statuette, c. 1920 Huile sur toile 105 x 97.5 cm Provenance : Succession Sieffert ; lot n° 310 de la vente de l'atelier Sieffert, Millon et associés le 6 juin 2007 Usures