Anonyme milieu du XIX eme
César recevant la tête de Pompée, c. 1860
Huile sur toile
32.3 x 40.9 cm
Acquis auprès de la galerie Emeric Hahn
Esquisse de l'école des Beaux-Arts
Eclats et manques