Petite boite en bois de placage de style Art Déco,... Lot 564
Résultat :
Estimation :
Petite boite en bois de placage de style Art Déco, ouvrant à un abattant en métal argenté et reposant sur quatre petits pieds boules en métal argenté.
H. : 5 cm ; L. : 9,5 cm ; P. : 8,5 cm
(Petit accident)