Lot n° 562

RISLER & CARRE

Estimation :

RISLER & CARRE et autre Deux boites à pillules en argent richement ciselé de motifs dans le style Louis XVI. M.O : divers - Poinçon Minerve - Poids : 48,21 gr Petits chocs