Vers 1950,
Meuble argentier ouvrant à 5 tiroirs... Lot 277
Résultat :
Estimation :
Vers 1950,
Meuble argentier ouvrant à 5 tiroirs permettant de ranger une importante ménagère, boutons en laiton, intérieur en feutrine marron. Mécanisme de fermeture et clés
(Accidents au placage, rayures, fissures)