Lot n° 277

Résultat :
Estimation :

Vers 1950, Meuble argentier ouvrant à 5 tiroirs permettant de ranger une importante ménagère, boutons en laiton, intérieur en feutrine marron. Mécanisme de fermeture et clés (Accidents au placage, rayures, fissures)