Bronze à la cire perdue"IRIS EVEILLANT UNE NYMPHE",Réalisé à partir d’un bronze Valsuani (fin XX ème).Signé et numéroté 2/10.Cachet du fondeur « Cire perdue AVV « et estampille reproduction conforme à la loi de 1981.Patine noir nuancé.,Format :26 x 18 x 0cm.Référence au dos :99043