ANDRÉ,
Femme nue
Bronze vert patiné, socle en marbre noir.Inscrit et avec l'ajout "Bronze".H 26 / 28 cm.
Jeune femme s'étirant vers le soleil sur un rocher.Dégradation de la patine, éclats sur le socle.