Lot n° 24

ANDRÉ. Bronze-Frauenakt.

Résultat :
Estimation :

ANDRÉ, Femme nue Bronze vert patiné, socle en marbre noir.Inscrit et avec l'ajout "Bronze".H 26 / 28 cm. Jeune femme s'étirant vers le soleil sur un rocher.Dégradation de la patine, éclats sur le socle.