VICOMTE DE VARAUSE, Maurice Guy
"Sœur Augustine"
Avec 19 gouaches d'Uwe Bremer.
Arethusa-Verlag.Hambourg.1980.41 x 29 cm.
Édition numérotée 135/600 avec signature de l'artiste. Ensemble avec une gravure 35/250 avec signature. 115 pages, dans une reliure et un étui en velours.