Gilt bronze and marqueterie wood Bureau-plat France,... Lot n° 59
Résultat :
Estimation :
plateau rectangulaire recouvert de cuir, bandes mixtilignes et pieds ondulés décorés de frises et de cadres en bronze doré sur des pieds féraux, façade à trois tiroirs, restaurations et quelques pertes.