MAURITANIE
ORDRE DU MÉRITE NATIONAL
Étoile de commandeur en vermeil et émail. Poinçon d’export et de titre 800 de la Maison Arthus Bertrand.
Cravate.
61 x 42 mm – Poids brut : 18 g
T.T.B. à SUP.