Lot n° 160

Estimation :

MAURITANIE ORDRE DU MÉRITE NATIONAL Étoile de commandeur en vermeil et émail. Poinçon d’export et de titre 800 de la Maison Arthus Bertrand. Cravate. 61 x 42 mm – Poids brut : 18 g T.T.B. à SUP.