Lot n° 133

Résultat :
Estimation :

FRANCE CROIX DU SIÈGE DE LYON Croix en argent émaillée rouge et blanche (éclats et restaurations). Centre en or au profil du Roi marqué « UN DIEU UN ROI » et « SIEGE DE LION 1793 » à l’avers. Poids brut : 3 g Sans anneau, ni ruban. A.B.