FRANCE
CROIX DU SIÈGE DE LYON
Croix en argent... Lot 133
Résultat :
Estimation :
FRANCE
CROIX DU SIÈGE DE LYON
Croix en argent émaillée rouge et blanche (éclats et restaurations). Centre en or au profil du Roi marqué « UN DIEU UN ROI » et « SIEGE DE LION 1793 » à l’avers.
Poids brut : 3 g
Sans anneau, ni ruban.
A.B.