FRANCE
ORDRE DE LA LÉGION D’HONNEUR
Étoile d’officier en miniature d’époque Second Empire.
En or et émail. Ruban à rosette.
21 x 18 mm – Poids brut : 3 g
T.T.B. à SUP.