CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Étoile d’officier... Lot 124
Résultat :
Estimation :
CAMBODGE
ORDRE ROYAL DU CAMBODGE
Étoile d’officier
En vermeil et centre en or émaillé (éclat). Ruban à rosette.
72 x 48 mm – Poids brut : 23 g
T.B. à T.T.B.