Alphonse FIÉVÉE. École française du XIXe siècle.
Capitaine... Lot 18 B
Résultat :
Estimation :
Capitaine de dragons d’état-major et sa monture,vers 1845-1850
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Restaurations)
55 x 46 cm
Cadre en bois doré.