Lot n° 251

Résultat :
Estimation :

Yves TANGUY (1900-1955) "Titre inconnu", huile sur toile, sbd et daté 1939. 73.5x54 cm Référence: Yves Tanguy Sage Matisse NY 1963 #250* condition: bonne condition Provenance: Collection privée suisse. Provenance directe de l'artiste.