Paire de canards en cloisonné de Chine à fond... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de canards en cloisonné de Chine à fond gris avec ailes polychromes. Fin XVIIIe, époque Jiaqing.
H. 13x12x6 cm
Provenance:
Antiquités Dr. Laurent Rehfous, Paul Rossire, 18 Corraterie Genève du 16 août 1961 Collection Christin, Suisse Romande