Ville de SAINT OUEN Lot comprenant une reproduction... Lot 632
Résultat :
Estimation :
Ville de SAINT OUEN Lot comprenant une reproduction de photo ancienne (encadrée sous verre, 42 x 34 cm) et un magazine de 1966. On y joint une lithographie en feuille, figurant une ruelle animée (signée Savary au crayon).