Ornithologie,
Ensemble de quatre gravures en... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ornithologie,
Ensemble de quatre gravures en couleur représentant des oiseaux.
Certaines par JC Susemihl (1767-1847).
XIXe siècle.
36 x 25 (à vue).
Sans encadrement.
Fins accidents