Victor Hugo (1802-1885),
Lot composé de quatre ouvrages dont :
Les Chansons, L'art d'être grand-père, Les feuilles d'automne, Les châtiments.
Edition J. Hetzel & cie , Calmann Lévy.
Demi-reliures
Fin du XIXe siècle
Bon état.