Paul Féval (1816-1887),
Les tribunaux secrets,... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paul Féval (1816-1887),
Les tribunaux secrets, ouvrage historique par Paul Féval.
A Paris chez Boulanger et Legrand, Libraires-Editeurs.
1864 - 8 volumes
Demi-reliures.
Rousseurs et traces d'humidités.
En l'état.