Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Forti, Raimondi Giovanni (1603-1673), Consultationum et responsionum medic Raymundio Fortis Veronensis centura. Edition Vers 1700. Dos à nerfs, pièce de titre, plats en veau d'époque. Accident, En l'état - (pages manquantes).