Forti, Raimondi Giovanni (1603-1673),
Consultationum... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Consultationum et responsionum medic
Raymundio Fortis Veronensis centura.
Edition Vers 1700.
Dos à nerfs, pièce de titre, plats en veau d'époque.
Accident,
En l'état - (pages manquantes).