Cartier, une montre bracelet Tank Mini en or 18ct,... Lot 247
Résultat :
Estimation :
Cartier, une montre bracelet Tank Mini en or 18ct, référence 1106, mouvement à quartz, série 828003, poinçons d'analyse suisse, 1.6cm sans la couronne, montée sur un bracelet en or 18ct non signé, poids total 40.6g - Mouvement en état de marche - Cadran avec quelques marques et décolorations - Aiguilles avec des marques mineures seulement - Boîtier avec des marques et rayures visibles - Couronne légèrement détachée, cabochon en saphir en bon état - Bracelet avec des marques et rayures, un maillon aura besoin d'une nouvelle goupille - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de marche, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamandorme.com.