Tag Heuer, une montre bracelet Carrera Chronograph... Lot 244
Résultat :
Estimation :
Tag Heuer, une montre bracelet Carrera Chronograph en acier inoxydable, référence CAR2210, mouvement automatique, série EBJ8892, 39mm sans la couronne, montée sur un bracelet en acier inoxydable signé, avec boucle déployante - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran semble être en bon état - Les aiguilles semblent être en bon état - Le boîtier a quelques marques et rayures - Le verre a une petite entaille en surface, assez central - Bracelet avec petites marques et rayures, fermoir en bon état - Carte de garantie internationale datée de 2012 - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir l'état de fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à l'adresse david@kinghamsauctioneers.com.