Longines, montre bracelet en or 18ct, diamants... Lot 239
Résultat :
Estimation :
Longines, montre bracelet en or 18ct, diamants taille brillant, mouvement à remontage manuel, boîtier numéroté 16185601, marques de convention suisse, monté sur un bracelet intégral signé avec boucle déployante, longueur 18.5cm, poids total 42.9g - Mouvement en état de marche - Diamants bien assortis, vifs et brillants - Cadran avec quelques marques mineures - Aiguilles avec quelques marques mineures - Boîtier avec quelques marques et rayures mineures - Bracelet légèrement étiré - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.