Omega, une montre bracelet Geneve en or 9ct, mouvement... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Omega, une montre bracelet Geneve en or 9ct, mouvement à remontage manuel signé calibre 244, série 17059112, boîtier numéroté 82344 et 962965, poinçons pour Birmingham, 21mm sans la couronne, montée sur un bracelet en or 9ct non signé, avec boucle déployante, poids total 33.5g - Le mouvement fonctionne actuellement - Le cadran semble être en bon état, avec de légères marques seulement - Les aiguilles semblent être en bon état, avec de petites éraflures - Le boîtier a quelques marques et éraflures - Le verre a quelques marques et éraflures - Le fermoir du bracelet glisse librement, mais peut nécessiter une attention particulière - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com