Movado, une montre-bracelet en acier inoxydable... Lot 235
Résultat :
Estimation :
Movado, une montre-bracelet en acier inoxydable et or rose à triple date, référence 6583, mouvement à remontage manuel signé, numéroté C486538 14849, 32mm sans la couronne, montée sur un bracelet en cuir brun non signé, avec boucle à ardillon en plaqué or - Le mouvement fonctionne actuellement - Les autres fonctionnalités n'ont pas été testées, la montre devra être réglée - Le cadran semble être en bon état, avec quelques marques et décolorations visibles - Les aiguilles semblent être en bon état, avec quelques marques - Le boîtier présente quelques marques et rayures, avec quelques rayures plus profondes au dos du boîtier - Le verre présente de petites rayures sur toute sa surface - Le bracelet est en bon état, avec quelques marques et de légers plis - Veuillez noter que nous ne pouvons pas garantir le fonctionnement, la précision ou l'étanchéité des montres vendues dans nos ventes aux enchères - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.