Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Bague en or 14ct aigue-marine et diamant uni, poids de l'aigue-marine estimé à 1,60ct, poids total des diamants estimé à 0,10ct, estampillée 14K, taille de bague N, 2,3g - Bon état général - Diamants bien assortis et brillants - Aigue-marine de couleur bleu clair moyen, bonne clarté - Aigue-marine en bon état, avec de petites rayures superficielles - Placage de métal blanc légèrement usé au bas de l'anneau - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.