Une bague sigillaire en or 18ct, conçue comme... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Une bague sigillaire en or 18ct, conçue comme un panneau concave de forme ovale, avec une bande effilée, poinçons de Birmingham 1978, taille de bague O, 24.8g - Bon état général - Quelques rayures de surface et petites bosses correspondant à l'âge et à l'usure - Longueur de la tête de bague environ 1.9cm - Pour toute question concernant ce lot, veuillez contacter David Pregun à david@kinghamsauctioneers.com.