GUYOT Georges Lucien (1885-1973)
Panthère couchée
Bronze à la cire perdue à patine brune
Signé sur le socle et signature "Bronze Susse Frère fondeur Paris cire perdue"
(petites tâches à la patine sur le socle)
Haut. : 23 cm - Long. : 48,5 cm - Larg. : 21,5 cm