Tapis en laine à décor de frises alternés de médaillons... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Tapis en laine à décor de frises alternés de médaillons et de boutons fleuris stylisés sur fond rouge, la bordure ourlée de frises d'obliques.
(légères usures)
177 x 92 cm