PLANTUREUX Jean dit PLANTU (1952)
Liberté Egalité Sécurité
Feutre sur papier
Signée en bas à droite - Daté 25/26.03.12
Dim. feuille : 21,5 x 29 cm
Note : Exposé chez Agnés B, Galerie du Jour - Vente Piasa, 2021