SENDREY Gérard
Visage
Acrylique sur toile marouflée... Lot 45
Résultat :
Estimation :
SENDREY Gérard
Visage
Acrylique sur toile marouflée sur carton
Monogrammée en bas à gauche et datée 05
Contresigné, titrée et datée au revers avec un envoi "Pour René mon professeur de dérision - Bien amicalement Gérard
06/07-05.
24 x 18 cm